Ajax loader

CONTACTEZ NOUS




Toute l'équipe d'akg-images Paris est à votre disposition pour répondre à vos questions

ou vous orienter dans vos recherches d'images.


Nous recevons sur rendez-vous dans nos locaux à Paris :


akg-images Paris

67, rue Notre-Dame des Champs

F - 75006 - Paris


Tel : +33 1 44 41 99 88

Fax : +33 1 44 41 99 99


Métro:

Ligne 12 - Notre-Dame des Champs

Ligne 4 - Vavin


RER:

Ligne B - Port Royal

L'ÉQUIPE

Service Commercial

 

 

Aurélie Allais

Publicité / Audiovisuel / Institutionnel / Corporate / Exposition

a.allais@akg-images.fr

 

Bernard Bonnefon

Edition

b.bonnefon@akg-images.fr

 

Thomas Dejardin

Presse

t.dejardin@akg-images.fr

06 50 31 67 35

Service Iconographique



Fabienne Grévy

f.grevy@akg-images.fr


Ulrike Haussen

u.haussen@akg-images.fr

Administration & Direction



Administration:

Morgane Balitrand

Responsable administratif et Commercial

m.balitrand@akg-images.fr


Direction:

Thomas Pey

thomas@akg-images.fr